Consiglio provinciale
-- Sito in aggiornamento [Sito versione precedente] --
 

Renzo Marinelli

Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 3/08/2017 al 29/08/2018
Consigliere provinciale dal 03/08/2017 per effetto della deliberazione consiliare di surroga n. 7 del 03/08/2017
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
SINP - Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata