Stefania Settimi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/11/2018 - 18/12/2021

Cariche

Consigliere - Lista politica: Territori maceratesi
dal 01/11/2018 al 31/12/2021

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 16 novembre 2018 10/12/2018 10/12/2018
Compensi    
L’incarico è gratuito ai sensi della L. 56/2014 10/12/2018 10/01/2019
Dati patrimoniali    
Dichiarazione sulla situazione reddituale del consigliere Stefania Settimi – annualità 2018 25/06/2019 25/06/2019
Dichiarazione sulla situazione patrimoniale del consigliere Stefania Settimi – annualità 2018 25/06/2019 25/06/2019
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione su altre cariche ed incarichi del consigliere Stefania Settimi – annualità 2018 25/06/2019 25/06/2019
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi del consigliere Stefania Settimi -annualità 2019 01/06/2021 04/06/2021
Dichiarazione patrimoniale del consigliere Stefania Settimi -annualità 2019 13/07/2020 13/07/2020
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche ed incarichi del consigliere Stefania Settimi -annualità 2019 13/07/2020 13/07/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione patrimoniale del consigliere Stefania Settimi -annualità 2020 01/06/2021 04/06/2021
Dichiarazione dei redditi del consigliere Stefania Settimi -annualità 2020 13/07/2020 04/06/2021
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche ed incarichi del consigliere Stefania Settimi -annualità 2020 01/06/2021 04/06/2021
2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi del consigliere Stefania Settimi -annualità 2021 01/06/2021 04/06/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità