Filippo Saltamartini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/11/2018 - 18/12/2021

Cariche

Consigliere - Lista politica: Centrodestra Macerata
dal 01/11/2018 al 31/12/2021

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 16 novembre 2018 10/12/2018 10/12/2018
Compensi    
L’incarico è gratuito ai sensi della L. 56/2014 10/12/2018 10/01/2019
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi del consigliere Filippo Saltamartini -annualità 2018 26/08/2020 26/08/2020
Dichiarazione patrimoniale del consigliere Filippo Saltamartini -annualità 2018 26/08/2020 26/08/2020
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche ed incarichi del consigliere Filippo Saltamartini – annualità 2018 26/08/2020 26/08/2020
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione patrimoniale del consigliere Filippo Saltamartini -annualità 2019 13/01/2021 13/01/2021
Dichiarazione dei redditi del consigliere Filippo Saltamartini -annualità 2019 13/01/2021 13/01/2021
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche ed incarichi del consigliere Filippo Saltamartini – annualità 2019 13/01/2021 13/01/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità