Quercetti Anna

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/11/2018 - 18/12/2021

Cariche

Consigliere - Lista politica: Territori maceratesi
dal 27/11/2020 al 31/12/2021

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.6 del 27 novembre 2020 02/12/2020 02/12/2020
Compensi    
L’incarico è gratuito ai sensi della L. 56/2014 02/12/2020 02/12/2020
Dati patrimoniali    
Dichiarazione patrimoniale del consigliere Anna Quercetti -annualità 2020 03/09/2021 03/09/2021
Dichiarazione dei redditi del consigliere Anna Quercetti -annualità 2020 03/09/2021 03/09/2021
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione altre cariche ed incarichi del consigliere Anna Quercetti -annualità 2020 03/09/2021 03/09/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità