Luca Buldorini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 19/12/2021 - 19/12/2023

Cariche

Consigliere - Lista politica: Centrodestra Macerata
dal 19/12/2021
Consigliere del Comune di Appignano

Deleghe

  • Patrimonio Ufficio tecnico viabilità, Urbanistica , Polizia provinciale

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Determina del 18 dicembre 2021 26/07/2022 26/07/2022
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità