Francesco Acquaroli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/11/2018 - 18/12/2021

Cariche

Consigliere - Lista politica: Territori maceratesi
dal 01/11/2018 al 15/10/2021

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 16 novembre 2018 10/12/2018 10/12/2018
Curriculum    
Curriculum del consigliere Francesco Acquaroli – mandato 2018-2020 10/12/2018 10/12/2018
Compensi    
L’incarico è gratuito ai sensi della L. 56/2014 10/12/2018 10/01/2019
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi del consigliere Acquaroli Francesco -annualità 2018 05/12/2019 05/12/2019

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità