Rosalba Ubaldi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/11/2018 - 18/12/2021

Cariche

Consigliere - Lista politica: Per la nostra terra delle armonie
dal 01/11/2018 al 31/12/2021

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 16 novembre 2018 10/12/2018 10/12/2018
Curriculum    
Curriculum Consigliere: Rosalba Ubaldi – mandato 2018-2020 10/12/2018 10/12/2018
Compensi    
L’incarico è gratuito ai sensi della L. 56/2014 10/12/2018 10/01/2019
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi 2018 periodo 2017 del consigliere Rosalba Ubaldi 18/05/2021 18/05/2021
Situazione patrimoniale 2018 del consigliere Rosalba Ubaldi 18/05/2021 18/05/2021
Informazioni altre cariche    
Cariche ed incarichi 2018 del consigliere Rosalba Ubaldi 18/05/2021 18/05/2021
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi 2019 periodo 2018 del consigliere Rosalba Ubaldi 18/05/2021 18/05/2021
Situazione patrimoniale 2019 del consigliere Rosalba Ubaldi 18/05/2021 18/05/2021
Informazioni altre cariche    
Cariche ed incarichi 2019 del consigliere Rosalba Ubaldi 18/05/2021 18/05/2021
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi 2020 periodo 2019 del consigliere Rosalba Ubaldi 18/05/2021 18/05/2021
Situazione patrimoniale 2020 del consigliere Rosalba Ubaldi 18/05/2021 18/05/2021
Informazioni altre cariche    
Cariche ed incarichi 2020 del consigliere Rosalba Ubaldi 18/05/2021 18/05/2021

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità