Organizzazione
-- Sito in aggiornamento [Sito versione precedente] --
 

Urbanistica – Tutela del paesaggio e protezione bellezze naturali

  Informazioni

Telefono+39 0733 2481
Indirizzo ufficioCorso della Repubblica 16 - 62100 Macerata
E-mail Pecprovincia.macerata@legalmail.it  (PEC)
L'ufficio appartiene aSettore 9 e 10 - Territorio e Ambiente
 

  Personale

Serenella Sciarra Responsabile

Telefono+39 0733 248 575
Emailserenella.sciarra@provincia.mc.it
 

Fabiola Cerolini Responsabile del procedimento

Telefono0733/248.589
Emailfabiola.cerolini@provincia.mc.it
 

Alessandra Pancotto Responsabile del procedimento

Telefono0733/248.589
Emailalessandra.pancotto@provincia.mc.it
 

Beatrice Pierini Responsabile del procedimento

Telefono0733/248.576
Emailbeatrice.pierini@provincia.mc.it
 

Lodovica Renzi Responsabile del procedimento

Telefono0733/248.283
Emaillodovica.renzi@provincia.mc.it
 

Giusi Trubiani Responsabile del procedimento

Telefono0733/248.574
Emailgiusi.trubiani@provincia.mc.it
 

Lorella Trubiani Responsabile del procedimento

Telefono0733/248.576
Emaillorella.trubiani@provincia.mc.it
 
Condividi
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
SINP - Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata