Titolari di incarichi politici novembre 2018 - dicembre 2021: Cessati

Andrea Marinelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 27/11/2020 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Quercetti Anna
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 27/11/2020 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Flavio Zura
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 27/11/2020 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sonia Dignani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 27/11/2020 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Cristina Arrà
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 28/10/2021 al 18/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Monia Prioretti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 28/10/2021 al 18/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Francesco Acquaroli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 15/10/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Tarcisio Antognozzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Debora Brugnola
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fabrizio Ciarapica
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Enrico Marcolini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 26/09/2020
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Micozzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 26/09/2020
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Deborah Pantana
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 26/09/2020
Deleghe: delega 133282
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Renna
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 07/10/2020
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Rosella Ruani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 15/10/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Filippo Saltamartini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefania Settimi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Rosalba Ubaldi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/11/2018 al 19/12/2021
In carica dal 01/11/2018 al 31/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità