Titolari di incarichi politici agosto 2016 - agosto 2018: Cessati

Renzo Marinelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 03/08/2017 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Mirco Scorcelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 03/08/2017 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Enrico Marcolini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 03/08/2017 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Francesco Acquaroli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Tarcisio Antognozzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Debora Brugnola
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Leonardo Catena
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Lidia Iezzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 27/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Alessandro Massi Gentiloni Silveri
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 24/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Micozzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Massimo Montesi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gianluca Pasqui
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Renna
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefania Tamburrini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 13/07/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Rosalba Ubaldi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 29/08/2018
In carica dal 29/08/2016 al 29/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità