Titolari di incarichi politici agosto 2016 - dicembre 2021: Cessati

Antonio Pettinari
Ruolo: Presidente
Periodo mandato dal 29/08/2016 al 19/12/2021
In carica dal 29/08/2016 al 19/12/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità