Stefania Borgani

Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Settore 4 - Programmazione e Politiche sociali e della Famiglia
In carica: dal 01/04/2010 al 31/07/2015

2011
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum P.O.: Borgani Stefania 25/11/2011 24/06/2019
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità