Fabio Ramazzotti

Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Settore 6 - Politiche del lavoro e formazione
In carica: dal 01/12/2009 al 30/04/2018

2011
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum P.O.: Ramazzotti Fabio 01/06/2011 24/06/2019
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità