Roberto Travaglini

Ruolo: Posizione Organizzativa
Ufficio: Settore 4 - Programmazione e Politiche sociali e della Famiglia
In carica: dal 01/02/2014 al 31/03/2016

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum P.O.: Travaglini Roberto 17/02/2014 24/06/2019
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità